Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2043

2043
Limit-Preis

Hendrik Gerrit ten Cate (niederländisch, 1803 - 1856), Der Brand, Öl auf Holz, unten rechts Reste einer Signatur, Maße: 18,5 x 24 cm, gerahmt, restauriert.